Новости

30-я выставка «Агропромышленная неделя»

Новости
Полным ходом идет тридцатая специализированная выставка «Агропромышленная неделя», организованная министерством сельского хозяйства Иркутской области и приуроченная ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. И мы вновь принимаем в ней активное участие!
На торжественном открытии Председатель правительства Константин Зайцев вручил почетную грамоту от Губернатора Иркутской области Кобзева Игоря Ивановича нашей сотруднице Ковальчук Оксане Юрьевне.
В рамках «Агропромышленной недели» состоялась презентация книги «Наш стержень – крестьянский! 100 историй о наследии и труде аграрных династий Приангарья», которую вручили Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев и министр сельского хозяйства региона Илья Сумароков нашему представителю династии Каравай инженеру-технологу Оксане Владимировне Махнач.
В нашем павильоне мы представили все новинки 2024 года! Это батоны «Утренний», «Двинский», «Славянский», мини-штрудели с яблоком и вишней, сочники с клубникой и абрикосом и пряники с начинкой черной смородины и вишни. Гости выставки оценили нашу новую продукцию и были рады нашим традиционным хлебам и выпечке «Каравай». Помимо этого мы привезли на выставку конфеты нашей кондитерской фабрики «АМТА», презентовав вместе с ними новый дизайн «Зайкиного тортика» и печенья «Байкал»!
Также мы провели переговоры с разными компаниями и потенциальными партнерами, обсудили вопросы снабжения, возможности производства богородского хлеба на территории Приангарья и сотрудничество с торговой сетью Магнит в Иркутской области.

Праздничная и деловая программы продлятся до 2 ноября. Посетители и гости мероприятия смогут приобрести наши хлебобулочные и кондитерские изделия «Каравай» и сладости КФ «АМТА»!