Ярмарка «Покупай Ангарское»-2017

20 мая на площади им. Ленина  в десятый раз состоялась ярмарка «Покупай Ангарское», которая собрала производителей продуктов питания и промышленные предприятия города. Организаторы мероприятия — администрация Ангарского городского округа — постарались, чтобы всем посетителям ярмарка была полезна. Продукты и товары, представленные на ярмарке были разнообразны: строительные материалы, деревянные игрушки и изделия для декора, товары для сада и огорода ,кондитерские и хлебобулочные изделия, мясные и рыбные деликатесы — все это можно было приобрести по приятным ценам от производителей.

В торговой палатке компании «Каравай» были представлены полюбившийся горожанам  хлеб «Дарницкий», «Житный», «Дачный», эклеры, слойки с фруктовыми начинками и шоколадными каплями и многое другое.

Площадь наполнилась горожанами еще до начала мероприятия, ведь ярмарка  стала доброй традицией и в лишней рекламе не нуждается.  Программа дня была насыщенной: для посетителей была приготовлены интересные  конкурсы и викторины, победители которых получали ценные призы от предприятий, в том числе и от компании «Каравай».

Надеемся, ярмарка не будет терять своей популярности и в следующем году соберет такое же количество посетителей. Ну а мы в свою очередь постараемся также радовать вас нашими изделиями.